ГЛАВНАЯ » ПРОДУКЦИЯ EWM » Аппараты MIG/MAG » Инверторные полуавтоматы » PHOENIX 355 Progress puls LP MM TKM
РАСПЕЧАТАТЬ| Тип изделия | Инверторный полуавтомат |
|---|---|
| Исполнение корпуса | Монокорпус |
| Импульсная сварка | Есть |
| Сварка двойными импульсами | Есть |
| Встроенное охлаждение | Отсутствует |
| Дополнительный вид сварки | MMA, TIG-Liftarc, строжка |
| Минимальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 350 А |
| Напряжение питания | 3 x 400 В |
| Погрешность напряжения питания | -25 % до +20 % |
| Потребляемая мощность | 13,9 кВА |
| Напряжение холостого хода: до(max) | 79 В |
| ПВ на макс. токе | 40 % |
| Ампераж при ПВ100% | 270 А |
| Коэфициент мощности | 0,99 |
| КПД | 88 % |
| Габариты: длина | 636 мм |
| Габариты: ширина | 298 мм |
| Габариты: высота | 482 мм |
| Масса | 36,2 кг |
| Температура рабочей среды | -25 - +40 C |
| Класс ЭМС, защиты, изоляции | IP23 |
| Разъемы | Центральный Евро разъём |
| Рекомендованная мощность генератора | 18.8 кВА |
| Скорость подачи проволоки | 0.5 м/мин - 25 м/мин |
| Оснащение роликами на заводе | 1,0-1,2 mm UNI / Сталь |
| Диаметр катушки | D200/D300 |
| Класс эмс | A |
| Стандарты | IEC 60974-1, -5, -10 CL.A |
| Наименование | Артикул | Стоимость, руб. |
|---|---|---|
Минимальная комплектация | ||
| Блоки охлаждения | ||
| COOL 50 U40 | 090-008598-00502 | 151661.78 |
| Комплектующие ППУ | ||
| AK300 | 094-001803-00001 | 1537.42 |
| Кабеля | ||
| WK 50mm² 350A/60% 4m/K | 092-000003-00000 | 9574.58 |
| Газовые рукава | ||
| GH | 094-000010-00001 | 2323.79 |
| Тележки, крепления | ||
| TROLLY 55-5 | 090-008632-00000 | 54630.52 |
| Химические компоненты | ||
| KF 23E-5 | 094-000530-00005 | 2515.96 |
| Комплектующие кабелей | ||
| OW CEE 16A/400V | 092-008214-00000 | 4053.39 |
| Горелки | ||
| PM 301 G M9 3 m | 094-700001-00000 | 43681.28 |
| PM 301 W M7 4 m | 094-700003-00004 | 54630.52 |
| Газовые регуляторы | ||
| DM 842 Ar/CO2 230bar 30l D | 394-002910-00030 | 13861.33 |
Дополнительная комплектация | ||
| Запчасти к горелкам | ||
| ADAP DZA/EZA | 094-016765-00000 | 20256.15 |
| Комплектующие ППУ | ||
| AK300 | 094-001803-00001 | 1537.42 |
| AL 4R 0,8mm/0,03 INCH WHITE/YELLOW | 092-002771-00008 | 10739.42 |
| AL 4R 1,2mm/0,045 INCH RED/YELLOW | 092-002771-00012 | 10739.42 |
| AL 4R 1,6mm/0,06 INCH BLACK/YELLOW | 092-002771-00016 | 10739.42 |
| AL 4R 2,0mm/0,08 INCH GREY/YELLOW | 092-002771-00020 | 10739.42 |
| AL 4R 2,4mm/0,095 INCH BROWN/YELLOW | 092-002771-00024 | 10739.42 |
| CA D200 | 094-011803-00000 | 6884.09 |
| CAPTUB L=107mm Ø ≤ 1,6mm | 094-006634-00000 | 478.48 |
| FE 1DR2R 1,0+1,2 | 094-003219-00000 | 2458.11 |
| FE 4R 0,8-1,0MM / 0,03-0,04 INCH BLUE/WHITE | 092-002770-00009 | 10739.42 |
| FE 4R 0,8mm/0,03 INCH WHITE | 092-002770-00008 | |
| FE 4R 1,0-1,2MM / 0,04-0,045 INCH BLUE/RED | 092-002770-00011 | 10739.42 |
| FE 4R 1,2mm/0,045 INCH RED | 092-002770-00012 | 10739.42 |
| FE 4R 1,4mm/0,052 INCH GREEN | 092-002770-00014 | 10739.42 |
| FE 4R 1,6mm/0,06 INCH BLACK | 092-002770-00016 | 10739.42 |
| FE 4R 2,0mm/0,08 INCH GREY | 092-002770-00020 | 10739.42 |
| FE 4R 2,4mm/0,095 INCH BROWN | 092-002770-00024 | 10739.42 |
| FE 4R 2,8mm/0,11 INCH LIGHT GREEN | 092-002770-00028 | 10739.42 |
| FE 4R 3,2mm/0,12 INCH VIOLET | 092-002770-00032 | 10739.42 |
| FUEL 4R 0,8mm/0,03 INCH WHITE/ORANGE | 092-002848-00008 | 10727.65 |
| FUEL 4R 1,2mm/0,045 INCH RED/ORANGE | 092-002848-00012 | 10727.65 |
| FUEL 4R 1,4mm/0,052 INCH GREEN/ORANGE | 092-002848-00014 | 10727.65 |
| FUEL 4R 1,6mm/0,06 INCH BLACK/ORANGE | 092-002848-00016 | 10727.65 |
| FUEL 4R 2,0mm/0,08 INCH GREY/ORANGE | 092-002848-00020 | 10727.65 |
| FUEL 4R 2,4mm/0,095 INCH BROWN/ORANGE | 092-002848-00024 | 10727.65 |
| FUEL 4R 2,8 MM | 092-002848-00028 | 10727.65 |
| Guide Tube L=100mm, Ø 4,4 x 5mm | 094-020064-00000 | 565.75 |
| ON D Barrel TG,0003 | 092-007929-00000 | 19277.61 |
| Комплектующие, разное | ||
| ON AL D13/27 | 092-003282-00000 | 483.39 |
| ON Case | 092-002899-00000 | 50204.54 |
| ON Filter TG.0003 | 092-002662-00000 | 16541.04 |
| ON PDM D.0002 / D.0005 / D.0006 / D.0007 / D.0009 HP/LP | 092-004104-00000 | 9132.38 |
| ON TG.03/04 MS TR.20/21 | 092-004392-00000 | 3890.62 |
| Горелки | ||
| GT 600 SKK95 | 094-016099-00000 | 54630.52 |
| MT 301CW 2U/DX M7 3M | 094-500119-03300 | 76296.63 |
| MT 301CW 2U/DX M7 4M | 094-500119-03304 | 80024.49 |
| MT 301CW 2U/DX M7 5M | 094-500119-03305 | 83518.99 |
| MT 301CW M7 3m | 094-500058-03000 | 61969.56 |
| MT 301CW M7 4m | 094-500058-03004 | 65464.06 |
| MT 301CW M7 5m | 094-500058-03005 | 69190.94 |
| MT 301CW PC1X M7 3M | 094-500119-03400 | 85149.56 |
| MT 301CW PC1X M7 4M | 094-500119-03404 | 88644.06 |
| MT 301CW PC1X M7 5M | 094-500119-03405 | 92255.25 |
| MT 301CW PC2X M7 3M | 094-500119-03700 | 85149.56 |
| MT 301CW PC2X M7 4M | 094-500119-03704 | 88644.06 |
| MT 301CW PC2X M7 5M | 094-500119-03705 | 92255.25 |
| MT 301CW U/DX M7 3M | 094-500119-03200 | 76296.63 |
| MT 301CW U/DX M7 4M | 094-500119-03204 | 80024.49 |
| MT 301CW U/DX M7 5M | 094-500119-03205 | 83518.99 |
| MT 301G M9 4m | 094-500055-00004 | 46010.94 |
| MT 301G M9 5m | 094-500055-00005 | 49738.80 |
| MT 301W 2U/DX M7 3M | 094-500119-00300 | 65464.06 |
| MT 301W 2U/DX M7 4M | 094-500119-00304 | 69190.94 |
| MT 301W 2U/DX M7 5M | 094-500119-00305 | 72918.80 |
| MT 301W F M7 3m | 094-500058-40000 | |
| MT 301W M7 3m | 094-500058-00000 | 50903.64 |
| MT 301W M7 4m | 094-500058-00004 | 54630.52 |
| MT 301W M7 5m | 094-500058-00005 | 58358.38 |
| MT 301W PC1X M7 3M | 094-500119-00400 | 74200.32 |
| MT 301W PC1X M7 4M | 094-500119-00404 | 77927.20 |
| MT 301W PC1X M7 5M | 094-500119-00405 | 81538.38 |
| MT 301W PC2X M7 3M | 094-500119-00700 | 74200.32 |
| MT 301W PC2X M7 4M | 094-500119-00704 | 77927.20 |
| MT 301W PC2X M7 5M | 094-500119-00705 | 81538.38 |
| MT 301W U/DX M7 3M | 094-500119-00200 | 65464.06 |
| MT 301W U/DX M7 4M | 094-500119-00204 | 69190.94 |
| MT 301W U/DX M7 5M | 094-500119-00205 | 72918.80 |
| PM 301 CW 2U/D M7 3 m | 094-700003-03800 | 76296.63 |
| PM 301 G M9 4 m | 094-700001-00004 | 45894.26 |
| PM 301 W 2U/D M7 3 m | 094-700003-00800 | 65579.76 |
| PM 301 W M7 4 m | 094-700003-00004 | 54630.52 |
| PP MT CW PC2 10m | 094-500108-00710 | 430988.58 |
| Пульты дистанционного управления | ||
| R10 19POL | 090-008087-00502 | 38905.26 |
| R20 19POL | 090-008263-00000 | 54747.20 |
| R40 7POL | 090-008088-00000 | 75830.89 |
| R50 7POL | 090-008776-00000 | 118230.65 |
| RCX Expert 2.0 10M | 090-008808-00010 | 195226.37 |
| RCX Expert 2.0 15M | 090-008808-00015 | 197206.00 |
| RCX Expert 2.0 2M | 090-008808-00002 | 191964.25 |
| RCX Expert 2.0 5M | 090-008808-00005 | 193362.44 |
| Блоки охлаждения | ||
| COOL 50 U40 | 090-008598-00502 | 151661.78 |
| COOL 50 U42 | 090-008797-00502 | 235296.47 |
| Химические компоненты | ||
| BLUECOOL -10 5 l | 094-024141-00005 | 3837.68 |
| BLUECOOL-30, 5L | 094-024142-00005 | 4577.95 |
| KF 23E-10, -10 | 094-000530-00000 | |
| KF 23E-200 | 094-000530-00001 | 97263.64 |
| KF 23E-5 | 094-000530-00005 | 2515.96 |
| KF 37E 5 l, -20 | 094-006256-00005 | 2987.58 |
| KF 37E-10, -20 | 094-006256-00000 | |
| KF 37E-200 | 094-006256-00001 | 115085.21 |
| Тележки, крепления | ||
| ON CS T.0005/TG.0003/D.0002 | 092-002549-00000 | 64531.61 |
| ON TG TG.11 | 092-004310-00000 | 2125.72 |
| ON TH TG.0003/TG.0004/TG.0011 R | 092-002699-00000 | 5055.46 |
| ON WAK TG.0002/K.0002 | 092-001356-00000 | 20326.75 |
| TROLLY 35.2-2 | 090-008296-00000 | 71753.97 |
| TROLLY 55-5 | 090-008632-00000 | 54630.52 |
| TROLLY 55-5 DM | 090-008632-00001 | 53349.01 |
| TROLLY 55-6 | 090-008825-00000 | 88527.38 |
| Trolly 53 | 090-008638-00000 | 20151.24 |
| Trolly 54 | 090-008639-00000 | 34362.60 |
| Удаленное управление | ||
| Xnet 2.0 Extended-Set LAN | 091-008833-00001 | 218523.05 |
| Xnet 2.0 Extended-Set WiFi | 091-008834-00001 | 262786.75 |
| Xnet LAN Gateway | 090-008833-00502 | 154922.92 |
| Xnet WiFi Gateway | 090-008834-00502 | 193362.44 |
| Кабеля | ||
| EH 16mm² 4m | 094-005800-00000 | 5475.11 |
| EH 35mm² 4m | 092-000052-00000 | 9901.09 |
| EH 50mm² 4m | 092-000004-00000 | 12288.61 |
| EH 70mm² 4m | 092-000011-00000 | 15434.05 |
| EH 95mm² 4m | 092-000010-00000 | 17589.19 |
| WK 16mm² 170A/60% 4m/K | 094-005801-00000 | 5008.39 |
| WK 35mm² 290A/60% 4m FIX | 398-000594-00000 | 10192.30 |
| WK 35mm² 290A/60% 4m/K | 092-000008-00000 | 6884.09 |
| WK 50mm² 350A/60% 4m FIX | 398-000597-00000 | 13488.74 |
| WK 50mm² 350A/60% 4m/K | 092-000003-00000 | 9574.58 |
| WK 70mm² 450A/60% 4m FIX | 398-000596-00000 | 17530.36 |
| WK 70mm² 450A/60% 4m/Z | 092-000013-00000 | 15376.20 |
| WK 95mm² 550A/60% 4m FIX | 398-000595-00000 | 20442.44 |
| WK 95mm² 550A/60% 4m/Z | 092-000171-00000 | 18229.46 |
| Панели управления | ||
| OW Key Switch TG.0003 | 092-002666-00001 | 11008.07 |
| Комплектующие кабелей | ||
| 5POLE/CEE/16A/M | 094-000712-00000 | 832.44 |
| OW CEE 16A/400V | 092-008214-00000 | 4053.39 |
| Газовые рукава | ||
| GH | 094-000010-00001 | 2323.79 |
| GH 2X1/4 10m | 094-000010-00011 | 6744.86 |
| GH 2X1/4 5m | 094-000010-00005 | 4508.34 |
| GH 2x1/4 3m | 094-000010-00003 | 3308.21 |
| Газовые регуляторы | ||
| DM 842 Ar/CO2 230bar 30l D | 394-002910-00030 | 13861.33 |
| Запчасти | ||
| DV X | 092-002960-E0000 | 3890.62 |