к.т.:(812) 335-09-25, ewm@inwelding.ru, РФ, г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САЛТЫКОВСКАЯ ДОРОГА, д.6А
О EWM О ПОСТАВЩИКЕ ПРОДАЖА СЕРВИС ПРОДУКЦИЯ

Стандартные условия поставки

Логистика, доставка, оплата.

Логистика
Наша компания работает по нескольким логистическим схемам, исходя из применения которой, вытекают условия работы:
1. В качестве дилера, для стабильности обеспечения клиентов, наша компания постоянно оптимизирует свои складские запасы, обеспечивая "ходовыми" позициями бесперебойность поставок продукцией EWM. Товар отгружается/отправляется на следующий день после оплаты или иных условий указанных в специфике договора.
2. В случае отсутствия требуемой позиции на складе, наша компания пользуется общероссийским складом дистрибьютора. Отгрузка товара осуществляется в течении 7-14 дней после подтверждения заявки (частичная предоплата, договорные условия).
3. При отсутствии позиций в России, товар идет под заказ. Срок реализации поставки 90-120 дней после подтверждения заявки.

Доставка
В нашей компании сформировался рейтинг транспортных компаний по надежности, скорости и качеству обслуживания с которыми нам приходилось работать. Мы отдаем свое предпочтение и осуществляем доставку таким компаниям, как "Деловые Линии", "ЖелДорЭкспедиция", "СДЭК". Так же мы понимаем, что терминалы в других городах могут работать иначе. При необходимости/вашем желании мы отправим ваш товар тем экспедитором предпочтение которому отдаете вы.
В черте города, исходя из ваших потребностей, вы можете выбрать доставку нашей компанией или самовывоз со склада.

Оплата
Наша компания осуществляет денежный оборот с физическими и юридическими лицами только по безналичному расчету.

Уважаемые клиенты!
Компания EWM проводит политику бронирования сделок (за продавцом покупателя) для промышленных предприятий с целью предотвращения демпинговой конкуренции. Наша компания соблюдает эти условия, желая сохранить добросовестность взаимоотношений между заказчиком и поставщиком. Мы уважаем ваши потребности и желания, так же мы уважаем свой труд. Мы ценим стремление к надежному партнерству и внимательны к специфики ваших желаний, мы приветствуем открытость и в ответ всегда находим взаимовыгодное решение. Мы так же понимаем многогранность взглядов клиентов и, помимо благодарности, с уважением отнесемся к вашим критическим замечаниям. Но в случаях, когда ваша сделка забронирована за другим дилером, без веских конструктивных причин, в поставке может быть отказано.


ВИДЕО EWM КАТАЛОГ СВАРОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ EWM (PDF)

Copyright @ 2019