к.т.:(812) 335-09-25, ewm@inwelding.ru, РФ, г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САЛТЫКОВСКАЯ ДОРОГА, д.6А
О EWM О ПОСТАВЩИКЕ ПРОДАЖА СЕРВИС ПРОДУКЦИЯ

Сервисное обслуживание EWM

Полный спектр сервисных услуг сварочного оборудования EWM.
Наша компания осуществляет полный спектр сервисных услуг сварочного оборудования EWM:
- Расчет сварочного процесса;
- Подбор аппаратов;
- Пуск-наладка;
- Техническое обслуживание;
- Гарантийный ремонт.
Специалисты нашей компании имеют богатый опыт по обслуживанию сварочных аппаратов EWM. В наших компетенциях определить актуальность соответствия аппарата заявленным характеристикам и исполнения функций, определить причины преждевременного износа и получить рекомендации по эксплуатации, осуществить деффектацию и ремонт на элементном уровне. В нашем приоритете стабильность вашего производственного процесса.
Компания EWM гарантирует исправную работу оборудования до 3-х лет, силовых компонентов до 5 лет, так как вложен большой запас прочности. При соблюдении правил технического обслуживания и эксплуатации аппаратов, можно обеспечить бесперебойную работу на десятки лет. Мы поможем извлечь максимальную пользу от вложенных инвестиций.
Компания EWM выпускает и постоянно обновляет, как технически, так и функционально широкую линейку сварочного оборудования. Появляются новые модели аппаратов, новые функции и возможности. Постоянно отслеживать изменения и нюансы моделей затратная деятельность. Для полного соответствия полученного результата вашим ожиданиям, доверьте подбор оборудования нашим специалистам. Ваши изделия/конструкции будут сварены эффективно и надежно.
ВИДЕО EWM КАТАЛОГ СВАРОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ EWM (PDF)

Copyright @ 2019