ГЛАВНАЯ » ПРОДУКЦИЯ EWM » Аппараты MIG/MAG » Инверторные полуавтоматы » TAURUS 451 Basic FDW
РАСПЕЧАТАТЬ| Тип изделия | Инверторный полуавтомат |
|---|---|
| Исполнение корпуса | Модульный |
| Импульсная сварка | Нет |
| Сварка двойными импульсами | Нет |
| Встроенное охлаждение | Есть |
| Дополнительный вид сварки | MMA, строжка |
| Минимальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 450 А |
| Напряжение питания | 3 x 400 В 50 Гц / 60 Гц |
| Погрешность напряжения питания | -25% +20% |
| Потребляемая мощность | 21.1 кВА |
| Минимальное рабочее напряжение | 14,3 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 36,5 В |
| Напряжение холостого хода: до(max) | 79 В |
| ПВ на макс. токе | 80 % |
| Ампераж при ПВ100% | 420 А |
| Коэфициент мощности | 0,99 |
| КПД | 90 % |
| Габариты: длина | 1100 мм |
| Габариты: ширина | 455 мм |
| Габариты: высота | 1000 мм |
| Масса | 129 кг |
| Температура рабочей среды | -20 - +40 C |
| Класс ЭМС, защиты, изоляции | A, H, IP 23 |
| Разъемы | управление аналоговое гнездо 19 контактов; ток гнездо 13мм; ток масса гнездо 13мм; ПК интерфейс D-sub гнездо 9 контактов |
| Длительность включения при температуре окружающей среды 25°C | 100%-450A |
| Сетевой предохранитель | 3 x 32 A (инерционный) |
| Макс. потребляемая мощность, ММА | 22 кВА |
| Рекомендованная мощность генератора, MIG/MAG | 28.5 кВА |
| Рекомендованная мощность генератора, ММА | 29.7 кВА |
| Допуски | Знак S, Знак CE, Знак EAC |
| Стандарты | IEC 60974-1, -2, -10 CL.A |
| Наименование | Артикул | Стоимость, руб. |
|---|---|---|
Минимальная комплектация | ||
| Проволокоподающие устройства | ||
| DRIVE 4 BASIC | 090-005401-00502 | |
| Кабеля | ||
| MIG W 19POL 70mm² 450A/60% 1m | 094-009082-00000 | 27024.54 |
| WK 70mm² 450A/60% 4m/Z | 092-000013-00000 | 15376.20 |
| Горелки | ||
| PM 451 W M9 4 m | 094-700004-00004 | 56727.81 |
| Комплектующие кабелей | ||
| OW CEE 32A | 092-008215-00000 | 4437.74 |
| Газовые регуляторы | ||
| DM 842 Ar/CO2 230bar 30l D | 394-002910-00030 | 13861.33 |
| Химические компоненты | ||
| KF 23E-5 | 094-000530-00005 | 2515.96 |
| KF 37E 5 l, -20 | 094-006256-00005 | 2987.58 |
| Комплектующие ППУ | ||
| AK300 | 094-001803-00001 | 1537.42 |
Дополнительная комплектация | ||
| Проволокоподающие устройства | ||
| DRIVE 4 BASIC | 090-005401-00502 | |
| DRIVE 4 BASIC IC | 090-005416-00502 | |
| DRIVE 4 BASIC MMA | 090-005401-51502 | |
| DRIVE 4X HP | 090-005392-00502 | 308098.59 |
| Кабеля | ||
| EH 16mm² 4m | 094-005800-00000 | 5475.11 |
| EH 35mm² 4m | 092-000052-00000 | 9901.09 |
| EH 50mm² 4m | 092-000004-00000 | 12288.61 |
| EH 70mm² 4m | 092-000011-00000 | 15434.05 |
| EH 95mm² 4m | 092-000010-00000 | 17589.19 |
| MIG W 19POL 70mm² 450A/60% 10m | 094-009082-00002 | 78742.97 |
| MIG W 19POL 70mm² 450A/60% 15m | 094-009082-00004 | 107398.09 |
| MIG W 19POL 70mm² 450A/60% 1m | 094-009082-00000 | 27024.54 |
| MIG W 19POL 70mm² 450A/60% 20m | 094-009082-00005 | 134421.65 |
| MIG W 19POL 70mm² 450A/60% 30m | 094-009082-00006 | 190101.30 |
| MIG W 19POL 70mm² 450A/60% 5m | 094-009082-00001 | 50903.64 |
| MIG W 7POL 70mm² 450A/60% 1m | 094-000406-00000 | 32848.71 |
| WK 16mm² 170A/60% 4m/K | 094-005801-00000 | 5008.39 |
| WK 35mm² 290A/60% 4m FIX | 398-000594-00000 | 10192.30 |
| WK 35mm² 290A/60% 4m/K | 092-000008-00000 | 6884.09 |
| WK 50mm² 350A/60% 4m FIX | 398-000597-00000 | 13488.74 |
| WK 50mm² 350A/60% 4m/K | 092-000003-00000 | 9574.58 |
| WK 70mm² 450A/60% 4m FIX | 398-000596-00000 | 17530.36 |
| WK 70mm² 450A/60% 4m/Z | 092-000013-00000 | 15376.20 |
| WK 95mm² 550A/60% 4m FIX | 398-000595-00000 | 20442.44 |
| WK 95mm² 550A/60% 4m/Z | 092-000171-00000 | 18229.46 |
| Горелки | ||
| GT 600 SKK95 | 094-016099-00000 | 54630.52 |
| MT 451CW 2U/D M9 3m | 094-500059-03300 | 82237.48 |
| MT 451CW 2U/D M9 4m | 094-500059-03304 | 85848.66 |
| MT 451CW 2U/D M9 5m | 094-500059-03305 | 89575.54 |
| MT 451CW M9 3m | 094-500059-03000 | 67677.05 |
| MT 451CW M9 4m | 094-500059-03004 | 71403.93 |
| MT 451CW M9 5m | 094-500059-03005 | 74898.43 |
| MT 451W 2U/D M9 3m | 094-500059-00300 | 67677.05 |
| MT 451W 2U/D M9 4m | 094-500059-00304 | 71403.93 |
| MT 451W 2U/D M9 5m | 094-500059-00305 | 74898.43 |
| MT 451W F M9 3m | 094-500059-40000 | |
| MT 451W F M9 4m | 094-500059-40004 | |
| MT 451W F M9 5m | 094-500059-40005 | |
| MT 451W M8 3m | 094-500079-00000 | 53116.63 |
| MT 451W M9 3m | 094-500059-00000 | 53116.63 |
| MT 451W M9 4m | 094-500059-00004 | 56727.81 |
| MT 451W M9 5m | 094-500059-00005 | 60454.69 |
| MT 451WL 2U/D M9 3m | 094-500059-20300 | 71403.93 |
| MT 451WL 2U/D M9 4m | 094-500059-20304 | 74898.43 |
| MT 451WL 2U/D M9 5m | 094-500059-20305 | 78626.30 |
| MT 451WL M9 3m | 094-500059-20000 | 56727.81 |
| MT 451WL M9 4m | 094-500059-20004 | 60454.69 |
| MT 451WL M9 5m | 094-500059-20005 | 64065.87 |
| MT 451WS 2U/D M9, 3 m | 094-500059-30300 | 67677.05 |
| MT 451WS 2U/D M9, 4 m | 094-500059-30304 | 71403.93 |
| MT 451WS 2U/D M9, 5 m | 094-500059-30305 | 74898.43 |
| MT 451WS M9, 3 m | 094-500059-30000 | 53116.63 |
| MT 451WS M9, 4 m | 094-500059-30004 | 56727.81 |
| MT 451WS M9, 5 m | 094-500059-30005 | 60454.69 |
| PM 451 CW 2U/D M9 4 m | 094-700004-03804 | 85848.66 |
| PM 451 W 2U/D M9 4 m | 094-700004-00804 | 71403.93 |
| PM 451 W M9 4 m | 094-700004-00004 | 56727.81 |
| PM 451 WS 2U/D M9 5 m | 094-700004-30805 | 74898.43 |
| Комплектующие кабелей | ||
| 5POLE/CEE/32A/M | 094-000207-00000 | 1386.43 |
| OW CEE 32A | 092-008215-00000 | 4437.74 |
| Газовые регуляторы | ||
| DM 842 Ar/CO2 230bar 30l D | 394-002910-00030 | 13861.33 |
| Химические компоненты | ||
| KF 23E-10, -10 | 094-000530-00000 | |
| KF 23E-200 | 094-000530-00001 | 97263.64 |
| KF 23E-5 | 094-000530-00005 | 2515.96 |
| KF 37E 5 l, -20 | 094-006256-00005 | 2987.58 |
| KF 37E-200 | 094-006256-00001 | 115085.21 |
| Комплектующие ППУ | ||
| AK300 | 094-001803-00001 | 1537.42 |
| CA D200 | 094-011803-00000 | 6884.09 |
| Тележки, крепления | ||
| ON HS F.0001/F.0002 | 092-002910-00000 | 12696.49 |
| ON Holder Gas Bottle | 092-002151-00000 | 12929.85 |
| ON LB Wheels 160 x 40 mm | 092-002110-00000 | 24344.83 |
| ON PS drive 4L/4X F.0001 | 092-002112-00000 | 17041.09 |
| ON PS drive IC 4 Wheels F.0001 | 092-002284-00000 | 46244.30 |
| ON Shock Protect F.0001 | 092-002154-00000 | 37158.01 |
| OW HASE DV4L/DVX/DV4 XX1 | 092-007921-00001 | |
| Комплектующие, разное | ||
| ON AL D13/27 | 092-003282-00000 | 483.39 |
| ON Filter F.0001 | 092-002092-00000 | 15434.05 |
| ON Tool Box | 092-002138-00000 | 11613.04 |
| OW 480Volt 351/451/551 | 092-002647-00001 | 14700.64 |
| OW Multivolt 451/551 | 092-002542-00001 | 144556.10 |
| OW Reinforced Pump T/P | 092-002118-00001 | 83751.37 |
| Пульты дистанционного управления | ||
| R11 19POL | 090-008601-00502 | 38905.26 |
| RG11 19POL 5M | 090-008107-00000 | 31625.05 |
| Запчасти к горелкам | ||
| ADAP DZA/EZA | 094-016765-00000 | 20256.15 |
| Газовые рукава | ||
| GH | 094-000010-00001 | 2323.79 |
| GH 2X1/4 10m | 094-000010-00011 | 6744.86 |
| GH 2X1/4 5m | 094-000010-00005 | 4508.34 |
| GH 2x1/4 3m | 094-000010-00003 | 3308.21 |