ГЛАВНАЯ » ПРОДУКЦИЯ EWM » Аппараты MIG/MAG » Трансформаторные полуавтоматы » SATURN 351 M2.40 FKG
РАСПЕЧАТАТЬ| Тип изделия | Трансформаторный полуавтомат |
|---|---|
| Исполнение корпуса | Монокорпус |
| Импульсная сварка | Нет |
| Сварка двойными импульсами | Нет |
| Встроенное охлаждение | Отсутствует |
| Минимальный ток | 30 А |
| Максимальный ток | 350 А |
| Количество ступеней тока | 16 |
| Напряжение питания | 3 x 400 В 50 Гц / 60 Гц |
| Погрешность напряжения питания | -15% +15% |
| Потребляемая мощность | 14.7 кВА |
| Напряжение холостого хода: от(min) | 15,5 В |
| Напряжение холостого хода: до(max) | 40 В |
| ПВ на макс. токе | 45 % |
| Ампераж при ПВ100% | 220 А |
| Коэфициент мощности | 0,95 |
| Габариты: длина | 930 мм |
| Габариты: ширина | 460 мм |
| Габариты: высота | 730 мм |
| Масса | 112 кг |
| Температура рабочей среды | -20 - +40 C |
| Класс ЭМС, защиты, изоляции | IP 23 |
| Разъемы | Euro-MIG разъем; ток масса гнездо 13мм. |
| Разъемы подключения | газ наружная 1/4 дюйма |
| Длительность включения при температуре окружающей среды 25°C | 100%-250A, 45%-350A |
| Сетевой предохранитель | 3 x 25 A (инерционный) |
| Рекомендованная мощность генератора | 19.8 кВА |
| Наименование | Артикул | Стоимость, руб. |
|---|---|---|
Заводская комплектация | ||
| Аппараты MIG/MAG | ||
| SATURN 351 M2.40 FKG | 090-004985-00502 | 402450.15 |
| Горелки | ||
| UM 36 G 4m | 394-600003-00004 | 18019.63 |
| Кабеля | ||
| WK 50mm² 350A/60% 4m/K | 092-000003-00000 | 9574.58 |
| Комплектующие кабелей | ||
| OW CEE 32A | 092-008215-00000 | 4437.74 |
| Газовые регуляторы | ||
| DM 842 Ar/CO2 230bar 30l D | 394-002910-00030 | 13861.33 |
| Газовые рукава | ||
| GH | 094-000010-00001 | 2323.79 |
Минимальная комплектация | ||
| Горелки | ||
| UM 36 G 3m | 394-600003-00000 | 15434.05 |
| UM 36 G 4m | 394-600003-00004 | 18019.63 |
| Комплектующие ППУ | ||
| AK300 | 094-001803-00001 | 1537.42 |
| Кабеля | ||
| WK 50mm² 350A/60% 4m/K | 092-000003-00000 | 9574.58 |
| Газовые рукава | ||
| GH | 094-000010-00001 | 2323.79 |
| Комплектующие кабелей | ||
| OW CEE 32A | 092-008215-00000 | 4437.74 |
| Газовые регуляторы | ||
| DM 842 Ar/CO2 230bar 30l D | 394-002910-00030 | 13861.33 |
Дополнительная комплектация | ||
| Запчасти к горелкам | ||
| ADAP DZA/EZA | 094-016765-00000 | 20256.15 |
| Панели управления | ||
| A/V EN1090 | 090-008788-00000 | 102039.65 |
| ON DRAHTEINSCHLEICH POTI M1.02 | 092-001102-00000 | 4332.83 |
| Комплектующие ППУ | ||
| AK300 | 094-001803-00001 | 1537.42 |
| AL 2ZR4R 0.8+1.0 | 092-000873-00000 | 4938.78 |
| AL 2ZR4R 1,0+1,2 | 092-000828-00000 | 6686.03 |
| AL 4ZR4R 0,8+1,0 | 092-000869-00000 | 9877.56 |
| AL 4ZR4R 1,0+1,2 | 092-000848-00000 | 9843.24 |
| AL 4ZR4R 1,2+1,6 | 092-000849-00000 | 9843.24 |
| AL 4ZR4R 2,4+3,2 | 092-000870-00000 | 12720.03 |
| CA D200 | 094-011803-00000 | 6884.09 |
| CAPTUB L=107mm Ø ≤ 1,6mm | 094-006634-00000 | 478.48 |
| FE 1DR2R 1,0+1,2 | 094-003219-00000 | 2458.11 |
| FE 2DR4R 0,6+0,8 | 092-000839-00000 | 4938.78 |
| FE 2DR4R 0,8+1,0 | 092-000840-00000 | 4938.78 |
| FE 2DR4R 1,0+1,2 | 092-000842-00000 | 4938.78 |
| FE 2DR4R 1,2+1,6 | 092-000843-00000 | 4938.78 |
| FE/AL 2GR4R | 092-000844-00000 | 8607.81 |
| Guid Tube L=105mm, Ø 4,4 x 5mm | 094-006051-00000 | 301.99 |
| ROE 2DR4R 0,8/0,9+0,8/0,9 | 092-000834-00000 | 8771.55 |
| ROE 2DR4R 1,0/1,2+1,4/1,6 | 092-000835-00000 | 8771.55 |
| ROE 2DR4R 1,4/1,6+2,0/2,4 | 092-000836-00000 | 8771.55 |
| ROE 2DR4R 2,8+3,2 | 092-000837-00000 | 11252.22 |
| ROE 2GR4R | 092-000838-00000 | 5497.66 |
| URUE AL 4ZR4R 0,8+1,0 | 092-000867-00000 | 21607.28 |
| URUE AL 4ZR4R 1,0+1,2 | 092-000846-00000 | 21607.28 |
| URUE AL 4ZR4R 1,2+1,6 | 092-000847-00000 | 21607.28 |
| URUE AL 4ZR4R 2,4+3,2 | 092-000868-00000 | 21607.28 |
| URUE ROE 2DR4R 0,8/0,9+0,8/0,9 | 092-000830-00000 | 20850.33 |
| URUE ROE 2DR4R 1,0/1,2+1,4/1,6 | 092-000831-00000 | 20850.33 |
| URUE ROE 2DR4R 1,4/1,6+2,0/2,4 | 092-000832-00000 | 20850.33 |
| URUE ROE 2DR4R 2,8+3,2 | 092-000833-00000 | 20850.33 |
| URUE VERZ>UNVERZ FE/AL 4R | 092-000845-00000 | 7327.28 |
| Комплектующие, разное | ||
| ON AL D13/27 | 092-003282-00000 | 483.39 |
| ON Filter F.0004 | 092-002090-00000 | 17705.87 |
| Кабеля | ||
| WK 35mm² 290A/60% 4m/K | 092-000008-00000 | 6884.09 |
| WK 50mm² 350A/60% 4m FIX | 398-000597-00000 | 13488.74 |
| WK 50mm² 350A/60% 4m/K | 092-000003-00000 | 9574.58 |
| WK 70mm² 450A/60% 4m FIX | 398-000596-00000 | 17530.36 |
| Комплектующие кабелей | ||
| 5POLE/CEE/16A/M | 094-000712-00000 | 832.44 |
| 5POLE/CEE/32A/M | 094-000207-00000 | 1386.43 |
| OW CEE 16A/400V | 092-008214-00000 | 4053.39 |
| OW CEE 32A | 092-008215-00000 | 4437.74 |
| Тележки, крепления | ||
| ON LB Wheels 125 x 38 mm | 092-002109-00000 | 9144.14 |
| Горелки | ||
| MT 301CG M9 3m | 094-500055-03000 | 49738.80 |
| MT 301CG M9 4m | 094-500055-03004 | 53116.63 |
| MT 301CG M9 5m | 094-500055-03005 | 56727.81 |
| MT 301G M9 3m | 094-500055-00000 | 42283.08 |
| MT 301G M9 4m | 094-500055-00004 | 46010.94 |
| MT 301G M9 5m | 094-500055-00005 | 49738.80 |
| MT 401G M9 3m | 094-500057-00000 | 46593.36 |
| UM 36 G 4m | 394-600003-00004 | 18019.63 |
| UM 36 G 5m | 394-600003-00005 | 19441.35 |
| Газовые рукава | ||
| GH | 094-000010-00001 | 2323.79 |
| GH 2X1/4 10m | 094-000010-00011 | 6744.86 |
| GH 2X1/4 5m | 094-000010-00005 | 4508.34 |
| GH 2x1/4 3m | 094-000010-00003 | 3308.21 |
| Газовые регуляторы | ||
| DM 842 Ar/CO2 230bar 30l D | 394-002910-00030 | 13861.33 |