ГЛАВНАЯ » ПРОДУКЦИЯ EWM » Аппараты TIG » Инверторные аппараты аргонодуговой сварки TIG » TETRIX 300 Smart TM
РАСПЕЧАТАТЬ| Сварка переменным током | Отсутствует |
|---|---|
| Тип изделия | Инверторный аппарат аргонодуговой сварки TIG |
| Импульсная сварка | Есть |
| Тип поджига | Высокочастотный |
| Встроенное охлаждение | Отсутствует |
| Дополнительный вид сварки | MMA |
| Минимальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 300 А |
| Напряжение питания | 3 x 400 В 50 Гц / 60 Гц |
| Погрешность напряжения питания | -25% +25% |
| Потребляемая мощность | 11,4 кВА |
| Минимальное рабочее напряжение | 10,2 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 22 В |
| Напряжение холостого хода: до(max) | 63 В |
| ПВ на макс. токе | 35 % |
| Ампераж при ПВ100% | 210 А |
| Коэфициент мощности | 0.99 |
| КПД | 88 % |
| Габариты: длина | 539 мм |
| Габариты: ширина | 210 мм |
| Габариты: высота | 415 мм |
| Масса | 20,5 кг |
| Температура рабочей среды | -25 - +40 C |
| Класс ЭМС, защиты, изоляции | H, IP 23 |
| Сварочный ток, MMA | 5-300А |
| Сварочное напряжение, MMA | 20,2-32,0B |
| Продолжительность включения, MMA при 40°C | 30%-300A; 60%ПВ-260А; 100%-210А |
| Сетевой предохранитель | 3x16A |
| Макс. потребляемая мощность, MMA | 16,6кВА |
| Рекомендуемая мощность генератора | 22,4кВА |
| Уровень шума | <70дБ(A) |
| Наименование | Артикул | Стоимость, руб. |
|---|---|---|
Минимальная комплектация | ||
| Блоки охлаждения | ||
| COOL 35 U31 | 090-008235-00502 | 157601.65 |
| Горелки | ||
| TIG 200 GRIP GD 5P 4m | 394-510981-00600 | 28305.07 |
| TIG 260 GRIP WD 5P 4m | 394-510990-00600 | 38090.46 |
| Кабеля | ||
| WK 50mm² 350A/60% 4m/K | 092-000003-00000 | 9574.58 |
| Газовые рукава | ||
| GH | 094-000010-00001 | 2323.79 |
| Химические компоненты | ||
| KF 23E-5 | 094-000530-00005 | 2515.96 |
| Комплектующие кабелей | ||
| OW CEE 16A/400V | 092-008214-00000 | 4053.39 |
| Газовые регуляторы | ||
| DM 842 Ar/CO2 230bar 15l D | 394-002910-00015 | 13861.33 |
Дополнительная комплектация | ||
| Комплектующие, разное | ||
| ON AL D13/27 | 092-003282-00000 | 483.39 |
| Электроинструмент для обработки металла | ||
| GH L85MM GR1 | 098-000704-00000 | 2678.73 |
| Блоки охлаждения | ||
| COOL 35 U31 | 090-008235-00502 | 157601.65 |
| Химические компоненты | ||
| BLUECOOL -10 5 l | 094-024141-00005 | 3837.68 |
| BLUECOOL-30, 5L | 094-024142-00005 | 4577.95 |
| KF 23E-10, -10 | 094-000530-00000 | |
| KF 23E-5 | 094-000530-00005 | 2515.96 |
| Кабеля | ||
| EH 16mm² 4m | 094-005800-00000 | 5475.11 |
| EH 35mm² 4m | 092-000052-00000 | 9901.09 |
| EH 50mm² 4m | 092-000004-00000 | 12288.61 |
| EH 70mm² 4m | 092-000011-00000 | 15434.05 |
| EH 95mm² 4m | 092-000010-00000 | 17589.19 |
| WK 16mm² 170A/60% 4m/K | 094-005314-00000 | 3447.44 |
| WK 16mm² 170A/60% 4m/K | 094-005801-00000 | 5008.39 |
| WK 25mm² 230A/60% 4m FIX | 398-000593-00000 | 6802.71 |
| WK 35mm² 290A/60% 4m/K | 092-000008-00000 | 6884.09 |
| WK 50mm² 350A/60% 4m FIX | 398-000597-00000 | 13488.74 |
| WK 50mm² 350A/60% 4m/K | 092-000003-00000 | 9574.58 |
| WK 70mm² 450A/60% 4m/Z | 092-000013-00000 | 15376.20 |
| WK 95mm² 550A/60% 4m/Z | 092-000171-00000 | 18229.46 |
| Комплектующие кабелей | ||
| 5POLE/CEE/16A/M | 094-000712-00000 | 832.44 |
| OW CEE 16A/400V | 092-008214-00000 | 4053.39 |
| Пульты дистанционного управления | ||
| RT1 19POL | 090-008097-00000 | 23215.30 |
| RTF1 19POL 5 M | 094-006680-00000 | 64764.97 |
| RTG1 19POL 10m | 090-008106-00010 | 38556.20 |
| RTG1 19POL 5m | 090-008106-00000 | 31625.05 |
| RTP1 19POL | 090-008098-00000 | 51601.75 |
| RTP2 19POL | 090-008099-00000 | 75714.21 |
| RTP3 spotArc 19POL | 090-008211-00000 | 79325.39 |
| Тележки, крепления | ||
| ON TG TG.11 | 092-004310-00000 | 2125.72 |
| TROLLY 35.2-2 | 090-008296-00000 | 71753.97 |
| TROLLY 38-2 E | 090-008270-00000 | 122074.21 |
| Горелки | ||
| SPOTARC TIG 18 W 5P 4m | 094-500048-00000 | 73501.22 |
| SPOTARC TIG 18 W 5P 8m | 094-500048-00008 | 81305.02 |
| SPOTARC TIG 18 W 8P 4m | 094-500049-00000 | 75248.47 |
| SPOTARC TIG 18 W 8P 8m | 094-500049-00008 | 82703.21 |
| SPOTARC TIG 26 G 5P 4m | 094-500046-00000 | 59289.85 |
| SPOTARC TIG 26 G 5P 8m | 094-500046-00008 | 66628.90 |
| SPOTARC TIG 26 G 8P 4m | 094-500047-00000 | 62318.62 |
| SPOTARC TIG 26 G 8P 8m | 094-500047-00008 | 69190.94 |
| TIG 200 GRIP GD 5P 4m | 394-510981-00600 | 28305.07 |
| TIG 200 GRIP GD 5P 8m | 394-510981-00608 | 33197.77 |
| TIG 200 GRIP GD 5P HFL 4m | 394-510981-10600 | 34013.55 |
| TIG 200 GRIP GD 5P HFL 8m | 394-510981-10608 | 42050.70 |
| TIG 200 GRIP GD 8P U/D 4m | 394-510981-00200 | 38556.20 |
| TIG 200 GRIP GD 8P U/D 8m | 394-510981-00208 | 45195.17 |
| TIG 200 GRIP GD 8P U/D HFL 4m | 394-510981-10200 | 41351.61 |
| TIG 200 GRIP GD 8P U/D HFL 8m | 394-510981-10208 | 49156.39 |
| TIG 260 GRIP WD 5P 4m | 394-510990-00600 | 38090.46 |
| TIG 260 GRIP WD 5P 8m | 394-510990-00608 | 43564.60 |
| TIG 260 GRIP WD 5P HFL 4m | 394-510990-10600 | 47059.10 |
| TIG 260 GRIP WD 5P HFL 8m | 394-510990-10608 | 57425.92 |
| TIG 260 GRIP WD 8P U/D 4m | 394-510990-00200 | 46942.42 |
| TIG 260 GRIP WD 8P U/D 8m | 394-510990-00208 | 52650.89 |
| TIG 260 GRIP WD 8P U/D HFL 4m | 394-510990-10200 | 53465.68 |
| TIG 260 GRIP WD 8P U/D HFL 8m | 394-510990-10208 | 63949.19 |
| Газовые рукава | ||
| GH | 094-000010-00001 | 2323.79 |
| GH 2X1/4 10m | 094-000010-00011 | 6744.86 |
| GH 2X1/4 5m | 094-000010-00005 | 4508.34 |
| GH 2x1/4 3m | 094-000010-00003 | 3308.21 |
| Газовые регуляторы | ||
| DM 842 Ar/CO2 230bar 15l D | 394-002910-00015 | 13861.33 |